41 590 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
41 590 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 14
  • Доставка
  • Наши магазины
Ш/В/Г: 2060х830х900 мм
Механизм: Еврокнижка
Наполнитель: Пено полиуретан, НПБ, синтепон.
Наличие бельевого ящика: да
Материал каркаса: различные породы древесины, мебельной фанеры и ЛДСП
Страна производитель: Россия
Материал обивки: Велюр
Размер спальной части: 1550 х 2000 мм, Высота сидения от пола 490 мм

Основные характеристики

Артикул
R0000241432
Вес (НЕТТО)
112 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 206 X В 83 X Г 90 см

Отзывы о Столплит Прямой диван Твигги Н Беж

14 отзывов | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Из города Саратов Ваш возраст 26-34 года Частота использования ежедневно
Хороший, компактный, но в тоже время вместительный диван. Подлокотников нет, что для меня только плюс, так как в старом диване это было слабое место, всё вытерлось, загрязнилось. Модель Твигги удобная, раскладывается легко, ничего не приходится дергать или прилагать какие-либо усилия. Неотъемлемым преимуществом является наличие бельевого ящика. Обивка приятная на ощупь.
Достоинства:
Цвет, дизайн
Недостатки:
пока не обнаружено
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Беноково Ваш возраст 46-54 года Частота использования пару раз в месяц
Диван Твигги Н приглянулся нам сразу, не стали откладывать на потом, купили и поставили не к стене, а посередине комнаты для гостей, спинка выполнена так, что можно легко выбрать расположение в пространстве и обыграть задний план. Позади дивана разместили лёгкую консоль для книг. Когда гости приезжают, её можно легко убрать, чтобы разложить диван.
Этот диван всем нравится, единственное, о чём сожалею, что выбрали светлую обивку, надо было чуть темнее купить.
Достоинства:
Удобный
Недостатки:
Не обнаружили
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 35-45 лет Частота использования ежедневно
Выбор пал на Твигги благодаря его дизайну! Очень хотелось отойти от стандартной, громоздкой мебели. И нам это удалось! Благодаря лаконичности диван не отягощает интерьер, а это так важно в условиях небольших площадей наших квартир! Ну и конечно, большим плюсом идет то, что диван раскладывается и может использоваться как дополнительное спальное место!
Достоинства:
лаконичный изайн
Недостатки:
нет
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Зеленоград Ваш возраст 26-34 года Частота использования ежедневно
Покупался в гостевую комнату, чтобы и посидеть можно было, и друзей принять на ночь. Очень хотелось найти что-то визуально красивое, необычное, но и чтобы цена-качество на уровне были. Что понравилось - яркий качественный материал. На сиденье специальный мягкий слой поверх жесткого основания, значит не будет продавливаться. Побаивалась брать белый, думала будет маркий, но оказалось все хорошо. Но ухаживать за тканью все равно надо, это велюр, надо быть осторожнее с выбором чистящих средств.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Челябинск Ваш возраст 26-34 года
Покупали этот диван взамен старому, в гостиную. А так как квартира однокомнатная, рассчитывали и на основное спальное место. Диван не подвел: удобный механизм, на нем приятно спать, простынь не соскальзывает (дополнительную матрац не нужен), мягкие подушки. Цветом отлично вписался в интерьер комнаты. Покупали в рассрочку, остались очень довольны.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 46-54 года Частота использования ежедневно
"Твигги Н" выбрали за оригинальность. Это мощный противовес тому старинному дивану, который был у нас последние 9 лет. Большое и удобное спальное место, наличие бельевого ящика большой плюс. Всегда найдется, что туда положить)) Строгий бежевый цвет легко вписался в наш интерьер и скажу без преувеличения украсил его. Хочу так же отметить удобную рассрочку в Столплит.
Достоинства:
Качественный диван за свою цену
Недостатки:
пока не замечено
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Киев, Украина Ваш возраст 26-34 года Частота использования ежедневно
Даже со своим немалым ростом, диван считаю удобным в качестве полноценного спального места, хоть таковым он бывает крайне редко. Мягкий и комфортный, он сразу стал семейным "любимцем", что весь день ждет, пока ты придешь с работы чтобы подарить тебе заслуженный отдых) Недостаток - его маркий цвет. Но специальная химия легко справляется с любыми загрязнениями.
Достоинства:
Одно большое и мягкое достоинство)
Недостатки:
Подвержен загрязнениям из-за цвета
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Саратов Ваш возраст 26-34 года Частота использования ежедневно
Приобрела прямой диван Твигги в гостиную, понравился лаконичный дизайн и то, что в случае необходимости, его можно разложить, разместив как миним пару человек на ночь.Диван светлого цвета, довольно маркий(нужно было подумать об этом заранее), но покрывало вопрос решает. В целом за год эксплуатации больше никаких нареканий нет. Покупкой осталась довольна.
Достоинства:
Легко раскладывается
Недостатки:
маркий
Дизайн
Удобство
Качество
Ваш возраст 26-34 года Частота использования ежедневно
Этот диван купила только лишь потому, что длина и ширина устроили. Он точно встал в нишу моей большой комнаты. Но, что самое интересное, он стал любимым местом. Сидеть на нем удобно, малышам играть на нем тоже удобно (места много). Как спальное место он у нас пока не использовался. Зато ящик - просто прелесть, как много там места. Были бы ножки чуть выше, ему бы цены не было )).
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Волгоград Ваш возраст 46-54 года Частота использования несколько раз в неделю
Приобрели диван в загородный дом. Комната у нас там темная, так что своей светлой обивкой он добавил света и просто оживил интерьер. Чем еще привлек диван, так это лаконичностью дизайна, отсутствуют какие либо лишние детали. Также, он очень удобен в использовании, комфортные подушки под спиной, приятно посидеть и расслабиться. Очень довольны покупкой, не пожалели!
Достоинства:
удобно, спокойная расцветка
Недостатки:
нет
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Заволжье

С этим товаром покупают

1 990 Р.
1 990 Р.
Размер, см.: Ш 38 X В 38 X Г 38

С заботой о клиентах